Aprovados ENEM 2018  📝😎

Entrou na universidade estudando com o Me Salva! e o seu nome não está aqui ainda? Corre falar com a gente
pelo chat do https://www.mesalva.com/ ou pelo e-mail contato@mesalva.com para a gente te incluir logo no nosso hall dos Aprovados.

  • BRUNO LEONARD DE OLIVEIRA MATOS – Ciências Farmacêuticas – 1º lugar UNB
  • LUIZ GUSTAVO LIMA – Engenharia Sanitária e Ambiental 1º lugar UFBA
  • LEONARDO MARTINS ADRIANO – Medicina 2º lugar USP
  • RAFFAEL RIBEIRO ​- Sistemas da informação 3º lugar UFG
  • GABRIEL LIMA – Engenharia de Gestão – 5º lugar na UFAB
  • DIEGO FRANCO – Direito – 5o lugar! UFS
  • JOÃO PEDRO DE AQUINO – Medicina UFF
  • HELOÍSA MANCHENHO RUTHES – Desing Gráfico UTFPR
  • MILTON SOUZA – Design de Produto UEMG
  • PAULA SCOLAR DA SILVA – Engenharia Agronômica USP
  • JEYSIBELLE FARIAS – Enfermagem UFAM
  • LORENA TOSCANO – Tecnologia da Informação UFRN
  • ALESSANDRA SOARES – Engenharia Civil FURG
  • DARLAN HERITON – Engenharia Mecânica – UFF
  • ROBERTA CORREAS – Relações Internacionais UFSM
  • MATEUS MAMANI – Engenharia de Controle e Automação IFES
  • FERNANDO OLIVEIRA – Letras UFRN
  • RANNAH AZEVEDO – Geologia UFPE
  • BEATRIZ FONSECA – Ciências da Computação UFG
  • VANESSA SENA – Medicina Veterinária UFMT
  • MYLENA SANTOS – Design UFS
  • CHARLES FONSECA – Sistema de Informacao UFMG
  • MARIANA MACHADO – Medicina UFMG
  • DIEGO FRANCO – Direito UFS
  • RAFAEL LEITE DE OLIVEIRA – Engenharia da Computação UFPE
  • CAROL BRAGA – Arquitetura UFSJ
  • GUILHERME SAMPAIO – Jornalismo UFC
  • BRENDA SILVEIRA ​- Zootecnia UFRGS
  • MARCOS TH NUNES ​– Direito UFCG
  • DANIEL SILVEIRA – Jornalismo UFES
  • LAURA SANTOS – Administração UERN
  • LU RAFAEL DOS SANTOS – Engenharia Civil  IFSP
  • PAOLA BAPTISTA – Administração UFRJ
  • GUSTAVO GOMES – Administração UFSCar
  • RODRIGO PASSOS – Engenharia Eletrônica UFS
  • TATIANA ARANTES – Pedagogia UEMG
  • LUCAS SANTOS – Engenharia Mecatrônica IFCE
  • EMILLY NABUCO – Ecologia UFS
  • AUGUSTO CARDOSO PEREIRA – Engenharia Agronômica IFTM
  • MARISA FRANÇA – Engenharia de Produção UFGD e Engenharia de Materiais UFPEL
  • HERBET GUNNA – Administração USP
  • RODRIGO ROCHA – Ciências Econômicas UFPI
  • BEATRIZ LOPES – Farmácia Bioquímica USP
  • HELENA AURELIANO RIBEIRO – Direito FURG
  • VICTOR FREITAS DA COSTA – Arquitetura e Urbanismo UFSM

Aprovados ENEM 2017  📝🤓